На главную

Российские фильмы, из-за которых разрушились семьи актеров

22-09-2018, 15:09

Российские фильмы, из-за которых разрушились семьи актеров
Служебные романы в актерской среде дело распространенное и частое. Изображая на экране любовь, актеры нередко переносят свои чувства и эмоции в жизнь. Поэтому их семьи не только разрушаются, но и образуются новые. Вот фильмы, съемки в которых, для некоторых артистов стали по своему “роковыми”.

Дети Арбата


Ирина Леонова и Евгений Цыганов были уже известны широкой публике и оба не свободны, когда встретились на съемочной площадке фильма “Дети Арбата” у них начался бурный роман. Мужем Ирины тогда был красавец актер Игорь Петренко, о котором мечтали многие женщины. Но это Ирину не остановило, безумно влюбившись в Цыганова,она сама подала на развод. Евгений и Ирина поженились и стали многодетной семьей. Но впоследствии, наличие семерых детей не остановило Цыганова от увлечения другой актрисой Юлией Снигирь, с которой он тоже познакомился на съемках. Леонову он оставил и вскоре Снигирь родила ему восьмого ребенка.
Российские фильмы, из-за которых разрушились семьи актеров

Прогулка по эшафоту.


Известная российская актриса Ольга Дроздова собиралась замуж за швейцарского режиссера Сташа. Они уже подумывали о том, как и где пройдет их свадьба, после которой молодые планировали переехать жить в Швейцарию. Торжество должно было пройти сразу после окончания съемок фильма «Прогулка по эшафоту»,в котором играла Ольга. Но судьба решила по другому. Партнером Дроздовой по фильму стал Дмитрий Певцом, с которым по сценарию у нее было много откровенных сцен. Режиссер фильм требовал от артистов полной отдачи и никаких дублеров и в некоторых эпизодах Дроздовой пришлось сниматься полностью обнаженной. Это произвело такое впечатление на Дмитрия Певцова, что он приударил за Ольгой и его ухаживания становились все настойчивей и настойчивей. В итоге, свадьба со швейцарцем была отменена, а замуж Дроздова вышла за Певцова.


Российские фильмы, из-за которых разрушились семьи актеров

Левиафан.


Съемки фильма “Левиафан” практически разрушили жизнь и разбили сердце бывшей жене Владимира Вдовиченкова Ольге Филипповой, которая прожила в браке с актером 10 лет. Дело в том, что на съемках актер познакомился с актрисой Еленой Лядовой, в которую безумно влюбился. Он молча собрал свои вещи и так же молча, ничего не объясняя ушел из семьи.
Российские фильмы, из-за которых разрушились семьи актеров

Не скажу.


Максим Матвеев влюбился в Елизавету Боярскую на съемках фильма «Не скажу» в 2009 году. Их отношения были настолько гармоничными, а чувства сильными, что Максим не смог врать своей тогдашней жене актрисе Яне Сексте и честно во всем признался. Супруги развелись, а уже через год Матвеев женился на Боярской.
Российские фильмы, из-за которых разрушились семьи актеров

1 948 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.