На главную

«Не все так просто»: кажется у Елены Степаненко мог быть любовник

22-09-2018, 15:08

«Не все так просто»: кажется у Елены Степаненко мог быть любовник
Бракоразводный процесс известных юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко сейчас в самом разгаре. С каждым днем появляются все новые и новые подробности и версии произошедшего. Сначала Петросяна обвиняли, в том что он встречается с молоденькой Татьяной Брухуновой, которая беременна и вот-вот должна родить артисту наследника, а теперь посыпались обвинения и в адрес Степаненко, которую тоже подозревают в связях “на стороне”.
Степаненко очень долго не пускала Евгения Вагановича в их шикарную квартиру в центре Москвы, в которой находится ценнейшая коллекция юмориста, которую он собирал всю свою жизнь. Это предметы искусства, фарфор, книги и другие эксклюзивные вещи. Степаненко также предъявила свои права на эту коллекцию, чем очень расстроила Петросяна.
В очередном выпуске программы «Пусть говорят» адвокат Петросяна Сергей Жорин продемонстрировал аудиозапись телефонных разговоров разводящихся супругов. Петросян вежливо просит Степаненко пустить его в квартиру, предлагая договориться об удобном для них обоих времени. Но Степаненко отказывает и на любые предложения Петросяна отвечает отказом, а потом и вовсе заявляет: «Я не одна», чтобы быстрее отделаться от назойливого экс-супруга.
«Не все так просто»: кажется у Елены Степаненко мог быть любовник


Публика это восприняла однозначно — у Елены Степаненко появился любовник! Хотя справедливости ради, надо заметить, что в гостях в этот момент у нее мог быть кто угодно: подруга, адвокат да мало ли кто еще.
«Не все так просто»: кажется у Елены Степаненко мог быть любовник
Но пришедшая на программу журналистка Мариана Саид Шах заявила, что склонна верить в то, что именно Степаненко увлеклась другим мужчиной и именно это стало причиной развода.
Марианна уверена, что яблоком раздора стал артист Игорь Христенко, который пришел работать в театр Петросяна. А когда Елена узнала, что Игорь — сын ее “первой любви” оперного певца Владлена Христенко, она тут же стала ему покровительствовать.
 
Журналистка не утверждает, что между Еленой и Игорем любовная связь, но вполне вероятно, Петросяну могло не понравиться наличие у его жены “фаворита”.

В любом случае, это только версия, да и сколько их еще будет…

1 677 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.