На главную

«Жених не нужен»: во Франции брошенная невеста вышла замуж сама за себя

14-09-2018, 07:16

38-летняя Летисия Нгуен , проживающая во французском городе Реймс, была влюблена. Она встречалась со своим парнем почти три года и дело дошло до свадьбы.
Пара мечтала о ребенке и мечтала скорее пожениться. Они оба активно занимались подготовкой к свадьбе, рассылали приглашения и с нетерпением ждали этого дня.
Но произошло неожиданное. Жених Летисии стал вести себя с ней холодно, и когда до свадебной церемонии оставалось каких-то три месяца, он ее бросил.
Женщина была просто раздавлена, а самое главное она не могла понять причины, почему жених так с ней поступил.
«Жених не нужен»: во Франции брошенная невеста вышла замуж сама за себя


И тогда, чтобы почувствовать себя снова уверенной, она приняла смелое и нестандартное решение. Летисия решила не отменять торжество, а провести эту свадебную церемонию без жениха. Сама свадьба должна была состояться в чудесном месте — на греческом острове Санторини и стоила примерно 18 тысяч фунтов стерлингов.

.

«На свадьбу я пригласила всего восемь гостей. Это были мои папа с мамой, сестра с женихом и самые близкие друзья. Я сама надела себе на палец антикварное обручально кольцо. Одним словом, свадьба прошла идеально, но к сожалению, без жениха”- поделилась Летисия.
Вернувшись домой, она посетила медицинскую клинику, где заморозила свои яйцеклетки. Женщина надеется, что все равно когда-нибудь станет матерью.
«Жених не нужен»: во Франции брошенная невеста вышла замуж сама за себя
На вопрос, почему она провела такую необычную свадебную церемонию, Летисия отвечает: «Мне нужно было что-то светлое, чтобы забыть все неурядицы. Моя уверенность в себе вернулась, я нашла себя. Это было мое перерождение. На мне не хотел жениться ни один мужчина, но я сама хотела на себе жениться, потому что я потрясающая и знаю это».
Реакция окружающих была разной, кто-то полностью ее поддержал, похвалил за смелость, а кто-то назвал ее одиночную свадьбу глупостью и “пустой тратой денег”.

1 791 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.