На главную

Беременная девушка нашла в супе крысу. Владельцы ресторана предложили оплатить ей аборт

14-09-2018, 07:10

Семейная пара из провинции Шаньдун (Китай) отправившись на ужин в популярный ресторан “Xiabu Xiabu” совсем не подозревала, какой неприятный сюрприз ее ждет.
Беременная девушка нашла в супе крысу. Владельцы ресторана предложили оплатить ей аборт
Женщина находилась в положении, они с мужем ожидали первенца. В ресторане она заказала себе суп и уже успела съесть несколько ложек до того, как вдруг заметила у себя в тарелке крысу. Она была в шоке, муж немедленно пригласил персонал и показал свою жуткую находку. Но реакция администрации ресторана их шокировала еще больше. Семейной паре были предложены деньги в размере 20 тысяч юаней, чтобы женщина смогла прервать беременность, потому что малыш мог пострадать из-за наличия крысы в еде.
Сейчас неудачно поужинавшая женщина находится в больнице, где ее обследуют и проводят необходимые анализы. А в ресторан нагрянула с проверкой санинспекция. Следов грызунов там не обнаружили, но нашли место на кухне, где постоянно скапливается и застаивается вода. Так же в ходе проверки, выяснилось, что у поставщиков овощей не было соответствующих сертификатов на продукцию. Поэтому ресторан был закрыт до окончания проверок и вынесения решения.
Само руководство ресторана,чтобы как-то спасти репутацию заведения выпустило заявление, о том, что они всегда с особой тщательностью проверяли продукты на безопасность и обещают сделать все, чтобы к их заведению не было больше никаких нареканий.


Источник

1 712 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.