На главную

«Просто быдло»: Дмитрий Тарасов поиздевался над посетительницей фитнес-клуба

13-09-2018, 07:14

Футболист и бывший супруг Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов уже давно слывет человеком несдержанным и высокомерным.
Очередным подтверждением этому стал инцидент, который произошел в фитнес-клубе, куда футболист пришел позаниматься со своим приятелем.
Свидетель происшествия рассказал, что во время занятий у футболиста упало полотенце и он обратился к проходившей мимо девушке в спортивном костюме, потребовав поднять полотенце. Причем сделал он это в приказном и неуважительном тоне.
“У Тарасова упало полотенце, на что он нагло при виде той девушки сказал, “Подними его”! Девушка очень удивилась его словам, взглянула на него и ушла. Он вслед повторил свою просьбу, но рядом находившийся друг успокоил спортсмена. Он очень самовлюбленный” — делится впечатлениями очевидец.
Это далеко не первый случай пренебрежительного и хамского поведения футболиста. Недавно Дмитрий поскандалил с москвичкой на дороге, когда они не поделили друг с другом проезжую часть. А тремя месяцами раньше, посетители одного из столичных ресторанов рассказали в социальных сетях об отвратительном поведении Тарасова.
Сам Тарасов всегда отмалчивается после таких инцидентов. Но существует устойчивое мнение, что подобные провокации устраивают фанаты Ольги Бузовой, дабы отомстить ему за развод с телеведущей.
«Просто быдло»: Дмитрий Тарасов поиздевался над посетительницей фитнес-клуба

1 614 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.