На главную

«Предательства никогда не прощу»: Ани Лорак сделала громкое заявление

11-09-2018, 07:22

Не так давно разразился громкий скандал, связанный с неверностью мужа популярной певицы Ани Лорак. Ее турецкий супруг-бизнесмен Мурат Налчаджиоглу был заснят папарацци, когда он проводил время с тусовщицей и моделью из Киева Яной Беляевой. Ани Лорак ситуацию никак не комментировала,но обручальное кольцо носить перестала.
Сейчас певица с успехом выступает на фестивале «Новая Волна» в Сочи. Выглядит Каролина просто потрясающе, ее сценические наряды и образы продуманы до мелочей. Каждое ее выступление сопровождается овациями и огромным количеством цветов. А вот что творится в душе у талантливой певицы, какие чувства она сейчас испытывает, остается только догадываться.
«Предательства никогда не прощу»: Ани Лорак сделала громкое заявление
Журналисты попытались выяснить, как сейчас обстоят дела в ее семье, на что Ани Лорак ответила, что никогда не сможет простить предательства, поскольку человек, который действительно любит, никогда не предаст. А вот если он просто разлюбил, то уже ничего не вернуть да и не стоит.

Каролина назвала женщин “настоящими дивами любви” и призвала их быть терпеливыми и милосердными, и уметь уступать.
Кстати говоря, после того как оба родителя — Каролина и Мурат отвели 1 сентября свою дочь Софию в школу, Мурат выложил фото всей семьи у себя в Instagram, а на странице Ани Лорак появились только те снимки,где она запечатлена вдвоем с дочерью и никакого папы рядом не видно.
«Предательства никогда не прощу»: Ани Лорак сделала громкое заявление

1 641 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.