На главную

«Без лица»: бывший директор Ротару рассказала о неудачной пластике певицы

5-09-2018, 09:04

Вряд ли кто поспорит, что известная и любимая зрителем певица София Ротару, в свой 71 год, выглядит просто потрясающе. И на вопрос, как ей это удается, она всегда отвечает так: «Любить зрителей, любить людей! Любовь делает людей красивыми и счастливыми».
Но по словам бывшего концертного директора Ротару Ольги Коняхиной, София Михайловна не раз прибегала к пластическим операциям.
Коняхина проработала с известной певицей почти 10 лет, и за этот период Ротару ложилась под нож пластических хирургов не раз и не два. Обычно эти косметологические манипуляции ей делали в престижной клинике Санкт-Петербурга. Не все операции были успешными, певица сталкивалась и с осложнениями. Был случай, когда у Ротару была большая кровопотеря и ее жизнь находилась в опасности.
«Без лица»: бывший директор Ротару рассказала о неудачной пластике певицы

«Ротару не делает операции каждые два года, ну, может лет в пять-шесть – одну. Однажды, еще до нашего знакомства, знаю, у нее была неудачная операция. Там что-то повредили, и никак не могли кровь остановить. Но и в следующий раз она пошла к тому же врачу и все вроде стало нормально.
Ротару делала круговую подтяжку лица. София Михайловна очень четко понимает, что нельзя перебарщивать с этим. Заметьте, как у нее все правильно.
У нее просто красивое лицо и всегда примерно в одном возрасте» — поделилась с журналистами Ольга Коняхина.
Она также раскрыла и секрет стройности Ротару. Оказывается, это результат довольно жесткой диеты, которой певица придерживается уже много лет. Ольга пыталась следовать примеру своей работодательницы, но это было слишком тяжело, что она просто не выдержала и сорвалась. Вот, что она рассказывает:
«Без лица»: бывший директор Ротару рассказала о неудачной пластике певицы
«Я пробовала однажды. Очень вкусный этот суп на овощах – сельдерей, морковка, помидор и еще что-то, которым она питается. Но есть его два-три раза в день, это жесть просто. Время от времени баловала и себя, и даже меня жареной картошкой. София Михайловна очень вкусно ее готовит, а сверху обязательно разбивает целое яйцо».
А недавний случай, который произошел с певицей на концерте, когда она, почувствовав себя плохо, потеряла сознание, Коняхина объясняет просто — это мог быть голодный обморок. Конечно, это ее личное мнение, ведь сын певицы Руслан Евдокименко придерживается совсем другой точки зрения. Он сообщил СМИ, что у его мамы резко подскочило давление и случился гипертонический криз. К счастью, все обошлось и София Михайловна сейчас чувствует себя хорошо и находится в Киеве со своей семьей.
«Без лица»: бывший директор Ротару рассказала о неудачной пластике певицы
Ольга Коняхина не воспринимает всерьез и версию, которую распространяли разные СМИ, что якобы певица больна туберкулезом. Она подтверждает, что уже много лет Ротару страдает от приступов астмы. Она повсюда берет с собой ингалятор, в который дышит перед тем, как выйти на сцену.
Напомним, что Ольга Коняхина около 10 лет была директором Софии Ротару, но в в 2008 году певица подала на нее заявление в полицию, обвинив в мошенничестве. Коняхина вину не признала и была приговорена к 6-ти годам тюрьмы. На свободе она уже 3 года и у нее в планах написание собственной книги,название у которой уже есть:«Калина красная» – путь к свободе!».

1 593 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.