На главную

«Рублевские старушки»: куда пропали светские львицы начала 2000-х?

4-09-2018, 07:18

“Светскую львицу” начала 2000-х можно было легко узнать по брендовым вещамarovski и бриллиантам, но одно другому никак не мешало.
Эти дамы, прожигательницы жизни, завсегдатаи шумных вечеринок и любительницы дорогих машин, были заняты активными поисками олигархов.

Большая половина женского населения с вожделением перечитывала книги Оксаны Робски и завистливо посматривала программу Ульяны Цейтлиной «Путевка на Рублевку». Ну а где сейчас эти героини светской хроники, так называемые “светские львицы” начала 2000-х?

Оксана Робски


Оксана вела светский образ жизни, регулярно посещала тусовки, дружила с девушками “из высшего общества”,считалась чуть ли не лучшей подружкой Ксении Собчак, писала книжки. В ухажерах у Робски были люди исключительно богатые и успешные. А потом вдруг “светская львица” с Рублевки пропала и след ее обнаружился гораздо позже на острове Сен-Барт.
Туда она приехала вместе с мужем Олегом Горелышевым и сыном Иосифом. У ребенка обнаружилась аллергия, которая никакому лечению не поддавалась. А сменив место жительства — проблема решилась сама собой, мальчик избавился от этого недуга самостоятельно.
Но уже через год Оксана переехала в Лос-Анджелес, сын пошел в местную школу, а муж бывал у них наездами, так как бизнес в Москве, естественно требовал его постоянного присутствия. Робски увлеклась серфингом и освоила пилотирование. И вряд ли кто мог ожидать,что Оксана из солнечного Беверли-Хиллз переедет в серую, многолюдную Москву. А она вернулась и совсем скоро станет бабушкой, ее дочь Даша в положении и помощь мамы ей наверняка будет очень кстати.
«Рублевские старушки»: куда пропали светские львицы начала 2000-х?

Ольга Родионова


Имя этой женщины связано с громким скандалом вокруг очень скандальной фотокниги «The Book Of Olga». Там на фото Ольга Родионова предстает во всех ракурсах и в очень откровенном виде. Это “высокохудожественное” творение было награждено премией «Серебряная калоша», а Ксения Собчак на церемонии награждения очень грубо высказалась в адрес Родионовой. Ну а та, оскорбившись в своих лучших чувствах, просто подала на телеведущую в суд, который выиграла. Но требуемый миллион она от Собчак не получила, а довольствовалась суммой в 20 тысяч рублей, чему была также рада. Ольга заверяла, что дело не в сумме,а просто “борьба с хамством для нее принципиальна”.
Шесть лет назад 44-летняя Родионова вновь снялась в откровенной фотосессии для хорватского издания “Playboy”. Ну а после серьезной аварии по пути из Лос-Анджелеса в Лас-Вегас, где пострадала вся ее семья, Ольга решила с подобным экспериментами завязать, так как она теперь стала совсем другой.
Сейчас Ольга живет в Амстердамеood” и постоянно находится в разъездах. Она часто бывает в Хорватии и ОАЭ, но приезжать в Россию пока не собирается..
«Рублевские старушки»: куда пропали светские львицы начала 2000-х?

Анастасия Калманович


Актерская карьера Анастасии не сложилась, чаще ее можно было видеть на различных светских тусовках. Про Настю начали писать снова, когда был убит ее бывший муж Шабтай Калманович. Дело в том, что женщину практически лишили возможности общаться с их общей дочерью Даниэллой. Война за ребенка длилась много лет, Калманович пыталась привлечь к решению этого вопроса общественность, но все оказалось безрезультатно. Сейчас Анастаси замужем за ди-джеем и продюсером Федором Фоминым, а 8 лет назад у пары родился сын Тихон. Семья живет иногда в России и иногда Латвии, но все же больше времени проводит в Юрмале.
«Рублевские старушки»: куда пропали светские львицы начала 2000-х?

Ульяна Цейтлина


Ульяна тоже числилась в подружках у Ксении Собчак. О ней практически не было ничего известно с того момента, как она родила своего сына Савву и полностью посвятила себя его воспитанию. А в 2015 году о ней заговорили как о невесте бизнесмена Алексея Федорычева. Свадьбы молодые устраивать не стали, а ограничились обычным походом в ЗАГС. Но Ульяна еще лелеет мечту закатить что-нибудь грандиозное по этому поводу…
Сейчас Цейтлина вместе с мужем проживают в солнечном Монако. В этой домашней женщине, матери семейства, пекущей пироги и сидящей на террасе своей шикарной квартиры на Boulevard de Suisse, вы вряд ли узнаете скандальную “светскую львицу” из 2000-х.
«Рублевские старушки»: куда пропали светские львицы начала 2000-х?

1 988 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.