На главную

Беременная Эвелина Бледанс устроила драку на шоу Малахова

2-09-2018, 07:01

На съемках очередного шоу Малахова “Прямой эфир” актриса Эвелина Бледанс на этот раз устроила драку.

Недовольство и агрессию актрисы вызвали высказывания в ее адрес эксперта программы Елены Лебедевой, директора театра «Наш».
Сама Елена, находится в некотором шоке после произошедшего,о чем сообщает у себя на странице в соцсети: «Сегодня Бледанс меня избила на «Прямом эфире». Форс-мажор, однако. Никто не ожидал. Я просто высказалась относительно всей той показухи, которую Бледанс устраивает в связи со своим ЭКО, но оказалось, что у Эвелины совершенно не в порядке с психикой. Она накинулась на меня прямо во время съемок «Прямого эфира» и несколько раз ударила по рукам, но целилась в лицо».

Елена сообщила также, что после устроенного Бледанс “побоища” у нее проблемы с пальцем на руке, который распух и очень болит.
Беременная Эвелина Бледанс устроила драку на шоу Малахова
Удивление Лебедевой вызывает и поведение ведущего шоу Андрея Малахова, который был в двух метрах от происходящей потасовки, но предпочел не вмешиваться. Либо он, зная суровый нрав Эвелины, побоялся это сделать, либо эта драка была ему выгодна для поднятия рейтинга программы.
Вся эта ситуация стала для Елены неожиданностью, так как перед началом записи программы все реплики были согласованы с редакторами. Женщина склоняется ко мнению, что таким скандальным образом, Бледанс просто пиарит себя.
Стоит заметить, что совсем недавно, на этом же шоу Малахова, были показаны съемки проведения ЭКО Эвелине Бледанс. Процедура прошла успешно и женщина забеременела, а такое скандальное поведение и несдержанность в ее положении наверняка нежелательны.
Беременная Эвелина Бледанс устроила драку на шоу Малахова

2 195 просмотров






Ещё интересные:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.